1
2
3 4
5
 
       黑龙江司法警院概况
       黑龙江司法警院招生工作
       学生报考指南
       友情链接
   - 职业技术网
   - 黑龙江政法管理干部学院
首页>2018年司法普通高等院校(专科)体检面试体能测试政审合格名单已公布
 
2018年司法普通高等院校(专科)体检面试体能测试政审合格名单已公布
点击次数:2334    发布日期:2018-7-7

2018年司法普通高等院校体检面试体能测试政审合格名单
序号 姓名 性别 准考证号 文/理 结论
1 窦松博 0123040004 文史 专科合格
2 夏宇轩 1023010072 文史 专科合格
3 郑博文 0106050854 理工 专科合格
4 闫宇航 1000010082 文史 专科合格
5 那业伟 1000040052 文史 专科合格
6 杨国威 2602010340 文史 专科合格
7 陈纪泽 2603050065 理工 专科合格
8 王浩羽 0300051261 理工 专科合格
9 云龙行 2603050347 理工 专科合格
10 冯寒冰 0128051388 理工 专科合格
11 王馨萍 1000010217 文史 专科合格
12 栾彧 2702050024 理工 专科合格
13 李桉衡 1000011039 文史 专科合格
14 齐于淼 1022080002 理工 专科合格
15 李本泽 0121050966 理工 专科合格
16 郭瑞 2622010024 文史 专科合格
17 杜治洋 2602050927 理工 专科合格
18 于维才 2602050292 理工 专科合格
19 魏智圣 2602010338 文史 专科合格
20 林秋实 4144050128 理工 专科合格
21 姜宇欣 2603050263 理工 专科合格
22 李璐 4144050028 理工 专科合格
23 杨贺捷 0127010295 文史 专科合格
24 邰杭黎 4144050067 理工 专科合格
25 施浩 2602040015 文史 专科合格
26 翟颜龙 1000051004 理工 专科合格
27 李伯 0605051786 理工 专科合格
28 徐琦 0102050947 理工 专科合格
29 高铭泽 0605051594 理工 专科合格
30 李仲 0605051115 理工 专科合格
31 李松展 0106010103 文史 专科合格
32 高铭桐 0601050641 理工 专科合格
33 郭子健 0106050269 理工 专科合格
34 丛唯 0106010859 文史 专科合格
35 蒋思锐 2602010204 文史 专科合格
36 李朝一 0127051045 理工 专科合格
37 林鹏 2326040015 文史 专科合格
38 杨西凯 0300010845 文史 专科合格
39 刘昊 0106010422 文史 专科合格
40 杜长泽 0126051082 理工 专科合格
41 刘宇鹏 0124050690 理工 专科合格
42 张峰源 2602050455 理工 专科合格
43 刘司琦 0106052984 理工 专科合格
44 司宇晗 0122051498 理工 专科合格
45 王龙 0102010618 文史 专科合格
46 杨佳文 0103040054 文史 专科合格
47 刘启贺 0121050756 理工 专科合格
48 张钊 0103040062 文史 专科合格
49 栾习之 0103530232 文史 专科合格
50 陶致羽 2602010349 文史 专科合格
51 胡继涛 0132050425 理工 专科合格
52 马舶强 0300370026 理工 专科合格
53 徐子恒 0103010520 文史 专科合格
54 费天昊 0121050363 理工 专科合格
55 孟世宜 0127010210 文史 专科合格
56 张富民 0127010296 文史 专科合格
57 郑千龙 2602050433 理工 专科合格
58 朱勃羽 0300230146 文史 专科合格
59 刘启嘉 0121050250 理工 专科合格
60 姚昕龙 0104010651 文史 专科合格
61 汪涵 0121010103 文史 专科合格
62 陈李梦婕 0300330472 文史 专科合格
63 唐一宁 2724050230 理工 专科合格
64 王庆宇 1022050629 理工 专科合格
65 刘源 2602010102 文史 专科合格
66 李海宇 0102010426 文史 专科合格
67 崔慧宇 4040330068 文史 专科合格
68 逯锡默 2602050604 理工 专科合格
69 王凯欣 2724080033 理工 专科合格
70 吴南 0322050500 理工 专科合格
71 刘褀重 2602050865 理工 专科合格
72 郭政 0323050542 理工 专科合格
73 程湘集 0103053100 理工 专科合格
74 郭嘉 2322050210 理工 专科合格
75 王笑涵 2324010102 文史 专科合格
76 张灵犀 0227010186 文史 专科合格
77 于丽欣 0231050593 理工 专科合格
78 刘晓涵 0223050588 理工 专科合格
79 李欣悦 0400010392 文史 专科合格
80 史可 0400051935 理工 专科合格
81 李春雪 0231010350 文史 专科合格
82 李齐 2324080021 理工 专科合格
83 张阔 2324050497 理工 专科合格
84 李潮 2324370006 理工 专科合格
85 安昱城 0701080011 理工 专科合格
86 于淼 0206050428 理工 专科合格
87 许天保 0500051310 理工 专科合格
88 朱宪 2324080001 理工 专科合格
89 张永铭 0202050350 理工 专科合格
90 段佳亮 0206050606 理工 专科合格
91 常来福 0224080015 理工 专科合格
92 李蓝轩 4030050072 理工 专科合格
93 王玉珏 4090010096 文史 专科合格
94 梁好 0500010193 文史 专科合格
95 申睿智 0224040004 文史 专科合格
96 付思楠 0500051330 理工 专科合格
97 孟星媛 2324050404 理工 专科合格
98 牛颖 0121050358 理工 专科合格
99 金龙 0224050372 理工 专科合格
100 邹博同 0500051141 理工 专科合格
101 于骐溥 0521050366 理工 专科合格
102 赵志航 0521010432 文史 专科合格
103 刘帅 0103010468 文史 专科合格
104 冯雨龙 0521050812 理工 专科合格
105 彭铖 0521050577 理工 专科合格
106 刘子铭 0500051040 理工 专科合格
107 乔雨亭 0106010049 文史 专科合格
108 王一然 0227050092 理工 专科合格
109 刘智康 0202010342 文史 专科合格
110 陈佳楠 0701330131 文史 专科合格
111 高亮 0229050015 理工 专科合格
112 李天 0521050053 理工 专科合格
113 季文宇 0121050649 理工 专科合格
114 韩硕 0225010353 文史 专科合格
115 马克 0707050298 理工 专科合格
116 付中豪 2331050367 理工 专科合格
117 李浩然 0203010083 文史 专科合格
118 王柏元 0500051243 理工 专科合格
119 金宇潇 0203010479 文史 专科合格
120 岳岩 0224050575 理工 专科合格
121 刘涵 0229050375 理工 专科合格
122 张珂宁 0400010918 文史 专科合格
123 蔡鸿宇 2332050780 理工 专科合格
124 王显南 0400051106 理工 专科合格
125 王贝一 2325050535 理工 专科合格
126 肖勃 0231040008 文史 专科合格
127 隋泽龙 0122050297 理工 专科合格
128 李威翰 0500050076 理工 专科合格
129 张恩博 0721330069 文史 专科合格
130 马浩原 0106051260 理工 专科合格
131 王睿 1024330021 文史 专科合格
132 李杰 0522050368 理工 专科合格
133 杨佳兴 0521050136 理工 专科合格
134 杨泽琛 0900080021 理工 专科合格
135 武文斌 0521010415 文史 专科合格
136 孙新洋 2301050859 理工 专科合格
137 洪嘉男 0900080116 理工 专科合格
138 周爽 0229050590 理工 专科合格
139 夏雨蒙 0202050446 理工 专科合格
140 张添源 2301040007 文史 专科合格
141 张文轩 0521050555 理工 专科合格
142 程豫龙 0400050599 理工 专科合格
143 刘博文 0500010046 文史 专科合格
144 王子鸣 0206050445 理工 专科合格
145 张晓奕 4000050069 理工 专科合格
146 李靖文 0826010144 文史 专科合格
147 李婵 4000050031 理工 专科合格
148 陈奕冰 0800052275 理工 专科合格
149 冯仕雪 0605040031 文史 专科合格
150 王静 0105050081 理工 专科合格
151 刘一阳 0822050692 理工 专科合格
152 郑淞 0800050400 理工 专科合格
153 付浩原 0800050006 理工 专科合格
154 蒋飞 0800051389 理工 专科合格
155 李忠凯 0800230518 文史 专科合格
156 来森 0921050110 理工 专科合格
157 马振彧 4040050393 理工 专科合格
158 司元昊 0831040008 文史 专科合格
159 张鹏 0621010049 文史 专科合格
160 张恒 0826050163 理工 专科合格
161 王建迪 0800051667 理工 专科合格
162 陈鲲羽 0800010224 文史 专科合格
163 李树宇 4128010052 文史 专科合格
164 吕佳鸿 4000050081 理工 专科合格
165 窦雯淇 4142050001 理工 专科合格
166 唐羽琪 0621050035 理工 专科合格
167 张璇 0623050164 理工 专科合格
168 马仪民 4040050139 理工 专科合格
169 张瑞 0623010144 文史 专科合格
170 鲍鑫雨 4146050053 理工 专科合格
171 曲明远 0604050158 理工 专科合格
172 周海龙 0624051084 理工 专科合格
173 牟家锐 0900010289 文史 专科合格
174 李兴华 4040040057 文史 专科合格
175 李洛同 0103050607 理工 专科合格
176 战柏弢 4000010042 文史 专科合格
177 穆永鑫 4040050522 理工 专科合格
178 陈立夫 0800050218 理工 专科合格
179 葛鉴霄 4000050082 理工 专科合格
180 周浩 0900080007 理工 专科合格
181 韩方涛 0623010375 理工 专科合格
182 莫小龙 0621050257 理工 专科合格
183 姜冠维 0800010443 文史 专科合格
184 郭威 0602010032 文史 专科合格
185 马野平 0800050917 理工 专科合格
186 刘彥泽 0800050845 理工 专科合格
187 于勃涵 0800051131 理工 专科合格
188 郭雯 0821050150 理工 专科合格
189 孙铭泽 4090010081 文史 专科合格
190 张译文 0800051120 理工 专科合格
191 吕嘉鹏 0601330497 文史 专科合格
192 李金发 0831050023 理工 专科合格
193 赵禹恒 0800011103 文史 专科合格
194 王宇轩 0800010143 文史 专科合格
195 王佳新 0601330264 文史 专科合格
196 张林迪 0800052526 理工 专科合格
197 洪伟迪 0800050901 理工 专科合格
198 杨万松 0621050203 理工 专科合格
199 赵文卓 0621050233 理工 专科合格
200 邵庚辛 0602050651 理工 专科合格
201 邹昊洋 0821050207 理工 专科合格
202 姜雪松 4030080057 理工 专科合格
203 张含侨 0800051249 理工 专科合格
204 赵雪松 0605050126 理工 专科合格
205 刘涵 1023010086 文史 专科合格
206 贾宇升 2626080007 理工 专科合格
207 王淞鹤 0103050232 理工 专科合格
208 任师兴 0621050746 理工 专科合格
209 李虹昊 0604010129 理工 专科合格
210 吕洋 0621050232 理工 专科合格
211 李睿鑫 0621050122 理工 专科合格
212 蔺伟东 1020010038 文史 专科合格
213 谷宣谕 0601050689 理工 专科合格
214 刘恕 2602010313 文史 专科合格
215 贺丹阳 0800050094 理工 专科合格
216 卢雨思 1025050613 理工 专科合格
217 李梓航 2324050775 理工 专科合格
218 高雁 4030050699 理工 专科合格
219 张泽 0602010150 文史 专科合格
220 李亚轩 2601050301 理工 专科合格